Домен и сайт продается

name Российский сыр

Дата добавления: 2008-10-30 05:18:10, количество просмотров: 161
back  rnd    vote vote vote

/pictures/1225332973.jpgРоссийский – самый известный отечественный сыр. Он относится к полутвердым сычужным сырам с высоким уровнем молочнокислого брожения. "Российский" сыр изготавливается из пастеризованного коровьего молока высшего качества с внесением молокосвертывающего сычужного фермента, закваски мезофильных молочнокислых бактерий, что обеспечивает наилучшее развитие полезной микрофлоры. Продолжительность созревания 60 суток.

Сыр обладает приятным и слегка кисловатым вкусом, но кисловатость имеет иной оттенок, нежели, скажем в Костромском сыре. Этому сыру присущ рисунок "мелкого кружева". Тесто у Российского сыра эластичное, гибкое, цвета слоновой кости. На срезе сыра виден рисунок из глазков неправильной формы.

Сыр "Российский" - самый известный отечественный сыр. Бренд «Сыр Российский» не имеет правообладателя. Его производят во всех регионах России и странах бывшего СССР несколько предприятий: Угличский сыродельный завод, Старицкий сыр, Елецкий сырзавод, Великолукский молочный комбинат, Новгородский молочный завод, а также заводы в Белоруссии и на Украине.

По материалам Интернет сайтов





Ссылка на статью для размещения на сайтах

BBCode:
HTML:
Прямая:




Добавить комментарий
* Ваш ник
Email (будет скрыт)

s
b i u img url hr li pre left center right justify quote code table th td   


Посетителей: сейчас 2, всего сегодня 34; просмотров 44