Домен и сайт продается

name Фестиваль Кроп-Овер на Барбадосе

Дата добавления: 2011-07-01 00:10:11, количество просмотров: 141
back  rnd    vote vote vote

/pictures/1309464556.jpgCrop Over Festival
Барбадос - Бриджтаун
с 1 июня по 31 августа


Праздник, посвященный сбору урожая сахарного тростника, существует на Барбадосе примерно с 18-го века. Теперь же это веселый карнавал в столице Барбадоса - Бриджтауне.

Но даже сейчас люди чтут традиции и выбирают тростниковых короля и королеву, а фестиваль начинают с церемонии, посвященной сахарному тростнику.

Также на фестивале вам предстоит увидеть парад повозок, украшенных собственноручно местными жителями. На рынке Бриджстуон Вас ждут немыслимые поделки местных умельцев и вкуснейшие деликатесы.

Не проходите мимо, кухня Барбадоса очень необычная – это смесь из индийской, африканской и английской традиций! Главные блюда – это летучая рыба в любом виде, а также каша «ку-ку». Советуем также попробовать морского ежа и акулу. Запивайте всю эту вкуснятину ромом, его тут великое множество, самые популярные сорта – это "Кокспарс-Файв-Стар" и "Маунт-Гэй".

Кроме парада и разнообразия экзотической еды планируются шествия, фейерверки, кулинарные поединки, показ мод, музыкальные соревнования. Например, конкурс музыки калипсо, с затейливым названием Пик-о-де-Кроп, и концерт джазовой музыки в парке Фарли-Хилл, в рамках фестиваля Пейнт-ин-Джаз.

В общем, все национальные традиции, все самые вкусные блюда и самые красочные наряды, самые необычные маски и море позитива ждут вас на этом карнавале. И если он менее известен, чем венецианский и бразильский, то это отнюдь не значит, что он уступает им по накалу страстей и количеству мероприятий.

Фестиваль продолжается почти все лето, поэтому расписание событий можно уточнить на сайте www.cropoverfestival.bb.

Источники материала:
eventguide.ru




Ссылка на статью для размещения на сайтах

BBCode:
HTML:
Прямая:




Добавить комментарий
* Ваш ник
Email (будет скрыт)

s
b i u img url hr li pre left center right justify quote code table th td   


Посетителей: сейчас 2, всего сегодня 2; просмотров 2