Домен и сайт продается

name Музей бананов (штат Вашингтон, США)

Дата добавления: 2011-06-05 21:27:20, количество просмотров: 1260, рейтинг: 37.80, средний балл: 3.00, голосов: 1
back  rnd    vote vote vote

/pictures/1307295677.jpgЭтот необычный музей находится в местечке Оберн (Штат Вашингтон,США).

Это единственный в мире музей,посвященный бананам. В этом музее, находится более 4000 экспонатов. Здесь можно найти открытки, футболки, скульптурки, фигурки, кружки и многие другие вещи, которые относятся к бананам. Здесь действительно интересно. Невозможно представить, сколько всего можно придумать с бананом.

Основательница музея, Анна Митчел, в детстве побывала на Гавайях, где нашла бар, который назывался "Anna's bananas", именно так её называли родственники - Anna Banana. Она купила футболку, с логотипом того бара, и с того времени начала коллекционировать все, что связано с бананами. После многих лет коллекционирования, она поняла, что экспонатов становится слишком много, и решила основать музей, посвященный бананам. Нужно заметить, что Анна действительно очень любила коллекционировать банановые фигурки, и её труды увенчались огромным успехом. Этот музей пользуется популярностью. Множество посетителей приходят сюда, чтобы посмотреть на чудные банановые вещи.

Экскурсовод расскажет вам, что среднестатистический американец съедает 150 бананов в год, а в Британии ежегодно фиксируется более 300 несчастных случаев, связанных с бананами.

Источники материала:
poiradar.ru




Ссылка на статью для размещения на сайтах

BBCode:
HTML:
Прямая:




Добавить комментарий
* Ваш ник
Email (будет скрыт)

s
b i u img url hr li pre left center right justify quote code table th td   


Посетителей: сейчас 5, всего сегодня 24; просмотров 40