Домен и сайт продается

name Le Billionaire Vodka — самая дорогая водка в мире

Дата добавления: 2011-09-17 00:31:49, количество просмотров: 229
back  rnd    vote vote vote

/pictures/1316205104.jpgВодка, она и в Африке водка! Не так ли? Но если производители выпускают чрезвычайно дорогие напитки, то, очевидно, их кто-то покупает. Компания Leon Verres запустила серию производства эксклюзивной водки Le Billionaire Vodka, но «не простой, а золотой».

Желающие приобрести этот напиток вынуждены будут отдать неполных 4 миллиона долларов США. Но не жалейте денег, ведь такую сумму Вам придется заплатить за целых 5 литров напитка! Эксперты отмечают, что эта водка — самая дорогая в своем классе во всем мире.

Сам напиток изготовлен из российской пшеницы, а также с использованием чрезвычайно чистой воды. Процесс фильтрации, как утверждают производители, проходил в специальном устройстве, который соединяет элементы из ценных металлов, и бриллиантовую отделку. Именно это, как утверждают создатели, придает водке неповторимый вкус.

Немалую часть стоимости напитка составляет тара. Бутылка украшена дорогими металлами (в частности, золотом и платиной), а также инкрустирована бриллиантами. Всего — более 3 тысяч. Цветовая гамма бутылок — белая или фиолетовая.

Источники материала:
drinkblog.ru




Ссылка на статью для размещения на сайтах

BBCode:
HTML:
Прямая:




Добавить комментарий
* Ваш ник
Email (будет скрыт)

s
b i u img url hr li pre left center right justify quote code table th td   


Комментарии посетителей

U Гость  2012-03-13 14:37:24

Ее покупают не ради выпить Это скорее украшение, а бухло и есть бухло, сколько его не чисти брюликами.
Чрезвычайно чистая вода - это чище, чем из обратного осмоса чтоли?
Бред.


U Олег  2012-03-10 22:32:21

4 миллиона за водку думаю все же многовато, светскую львицу не угостишь, друзьями жаба задушит такое дарить, лучше уже 3-ий ламборгини презентовать товарищу в коллекцию.
Я лично не понимаю смысла тратить на водку баснословные деньги, можно брать что-то от финов и даже не беспокоится о качестве. У них же там государство курирует каждый завод чуть ли не каждую бутылку проверяют =) Я лично с товарищами перепробовал всё пожалуй и решили брать Saimma, дизайн приятный, ну и качество продукта на уровне.


Посетителей: сейчас 5, всего сегодня 44; просмотров 88