Домен и сайт продается

name Бытовой прибор для анализа на аллергены: Allergen Beagle

Дата добавления: 2011-03-29 14:05:31, количество просмотров: 120
back  rnd    vote vote vote

/pictures/1301393119.jpgТолько люди, страдающие пищевой аллергией знают, что даже самый невинный на первый взгляд ужин в гостях может обернуться для них тяжелыми последствиями. Однако что делать аллергикам, которые не подозревают, что, например, в этом виде печенья есть небольшая доза арахиса? Представляем Вам бытовой прибор для анализа на аллергены под названием Allergen Beagle. Устройство поможет Вам с точностью определить, есть ли в том или ином блюде опасные для Вас ингредиенты.

Создателем бытового прибора для анализа на аллергены является дизайнер Sebastian Goudsmit. Устройство имеет компактный размер и очень удобно в использовании. Все, что Вам необходимо сделать – заполнить колбу кусочками пищи и установить ее в прибор. Если в еде есть аллергены, то контрольная линия станет темной. Вы сможете одновременно проверять три блюда на наличие аллергенов. Сам процесс определения занимает несколько минут.

С помощью Allergen Beagle Вы сможете определить в пище наличие сои, арахиса, морепродуктов, клейковину, лактозу, лесной орех, яйца, миндаль и кунжут. Однако Sebastian Goudsmit активно работает над расширением списка аллергенных продуктов.

Особенно полезен станет этот прибор для тех, кто не может съесть кусочек блюда с аллергенами без серьезного риска для жизни. А производители часто могут умалчивать о наличии того или иного компонента в продукте в небольших количествах.

Источники материала:
iblog.net.ua




Ссылка на статью для размещения на сайтах

BBCode:
HTML:
Прямая:




Добавить комментарий
* Ваш ник
Email (будет скрыт)

s
b i u img url hr li pre left center right justify quote code table th td   


Посетителей: сейчас 16, всего сегодня 69; просмотров 152