Домен и сайт продается

name История Марты Стюарт

Дата добавления: 2011-08-08 01:25:26, количество просмотров: 87
back  rnd    vote vote vote

/pictures/1312752194.jpgMartha, Inc.: The Story of Martha Stewart

Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Драма, Биографический
Продолжительность: 1:27:20
Режиссер: Джейсон Энслер
В ролях: Сибил Шепард, Холлис Макларен, Тим Мэтисон, Джоанна Кэссиди, Шон Галлахер, Тони Гроссетт.

Описание: Марта Стюарт – домохозяйка, ставшая образцом для всех американских домохозяек. Self-made business-woman, состояние которой превысило миллиард долларов. Девушка из бедной эмигрантской семьи, начинавшая практически с нуля, сумела создать медийную и торговую империю, посвященную домашнему хозяйству и вкусной пище.
Чтобы добиться успеха, ей пришлось пройти через много трудностей, научиться лгать с непринужденной улыбкой на лице и перешагивать через вчерашних друзей. Так, и только так можно добиться любви и уважения широкой публики, которое легко конвертируется в хрустящие зеленые банкноты. Но на пике своей карьеры Марта внезапно оказалась в центре финансового скандала на Уолл-стрит, связанного с использованием инсайдерской информации.

В основу фильма легла книга «Корпорация Марта. Невероятная история Марты Стюарт и ее компании Living Omnimedia», популярная биография «королевы домохозяек» и одновременно пособие по менеджменту. Фильм рисует яркий и противоречивый образ успешной деловой женщины. Не все ее методы безупречны, однако общий позитивный настрой передается окружающим.

Источники материала:
rutracker.org




Ссылка на статью для размещения на сайтах

BBCode:
HTML:
Прямая:




Добавить комментарий
* Ваш ник
Email (будет скрыт)

s
b i u img url hr li pre left center right justify quote code table th td   


Посетителей: сейчас 1, всего сегодня 20; просмотров 46