Домен и сайт продается

name Какое пиво лучше — темное или светлое?

Дата добавления: 2011-09-17 00:27:14, количество просмотров: 224
back  rnd    vote vote vote

/pictures/1316204830.jpgО полезности пива спорят немало ученых со всего мира. Но большинство из нас не задумываются над уже такими нюансами, как выбор — в пользу светлого или темного пива. Хотя исследователи говорят, что существует достаточно много различий между этими видами пива.

Чрезмерное употребление алкогольных напитков, в том числе и пива, наносит немалый вред организму. В то же время, ученые говорят, что употребление пива в умеренных дозах — чрезвычайно полезно для человеческого организма.

Некоторые исследователи установили, что употребление светлого пива лучшим образом влияет на сердечнососудистую систему человека. А вот ученые из США говорят, что именно темное пиво позволяет разжижать кровь, и таким образом предотвращает образование тромбов в сосудах.

Для этого ученые даже провели эксперимент над собаками. Части животных исследователи давали исключительно светлое пиво, а части — темное. Как оказалось, «любителям» темного пива повезло больше, ведь именно темное пиво позволяло избежать проблем с сердечнососудистой системой. Не стоит забывать, что именно темное пиво не содержит кремний, который содержится в традиционном пиве.

Особое внимание следует обратить женщинам на употребление именно темного пива, так как чрезмерное употребление именно темного пива может привести к возникновению псориаза.

Ряд фактов о полезности и негативного воздействия светлого и темного пива еще исследуются. Так что пока — не спешите с выводами!

Источники материала:
drinkblog.ru




Ссылка на статью для размещения на сайтах

BBCode:
HTML:
Прямая:




Добавить комментарий
* Ваш ник
Email (будет скрыт)

s
b i u img url hr li pre left center right justify quote code table th td   


Посетителей: сейчас 3, всего сегодня 42; просмотров 80