Домен и сайт продается

name Лучшие коктейли для женщин: Как разжечь ее страсть

Дата добавления: 2008-11-10 14:18:11, количество просмотров: 342
back  rnd    vote vote vote

/pictures/1226315852.jpgПериодически мужчины сталкиваются с острой необходимостью срочно улучшить настроение своей второй половины. Есть рецепты, которые способны растопить сердце вашей подруги моментально, например, совместное посещение ювелирного или мехового салона. Но к подобным уловкам часто прибегать не будешь. А вот проверенное тысячелетиями средство коррекции настроения - алкоголь - можно использовать гораздо чаще. Только как сделать ваши коварные замыслы недоступными для девушки?

Коктейльные меню многих заведений содержат позиции, которые могут усыпить бдительность вашей подруги. Мы имеем в виду миксы с очень красивыми и нежными названиями, но неожиданно серьезным содержанием и, соответственно, эффектом. Только не показывайте девушке меню, а просто предложите ей попробовать, например, коктейль Amor. Она подумает, что это признание в любви, и еще больше уверится в этом, когда коснется губами льда в пустом бокале. И нет дороги назад - к обидам и упрекам. 40 мл текилы в союзе с 30 мл «Куантро» сделали свое дело. Вполне ощутимую для девушки дозу алкоголя бармен замаскировал щепоткой соли, соком лайма и лимона.

Конечно, многое зависит от чувствительности женщины к алкоголю. Иной нежной особе может быть и коктейля Sweet lady достаточно. Виски (что бы ни говорили почитатели этого напитка) пьют немногие женщины. Поэтому немногие и знакомы с его эффектом. Лишь несколько изящных движений бармена - и 40 мл шотландского виски оказываются «в компании» 10 мл ликера Creme de Cacao и 10 мл ликера Peach brandy.

В сравнении со «Сладкой дамочкой», «Дама белая» кажется тяжелой артиллерией. Все зависит от ваших целей. «White Lady» подойдет для случаев, когда ваша подруга находится уже на грани истерики, или же когда предложение отправиться к вам в гости встречает отпор и негодование. Предложите ей зайти пропустить «по легкому коктейлю». За воздушным названием в данном случае скрывается весьма серьезный (по женским меркам) микс из 60 мл джина и 30 мл «Куантро». Апельсиновый вкус «Куантро» дополняется лимонным соком и белком половинки куриного яйца. Конечно, ощутимое количество алкоголя девушка все же заметит, но необычный вкус заставит ее достаточно быстро справиться с этим коктейлем.

Если же ситуация совсем выходит из-под контроля и вы еле смогли заманить вашу спутницу за столик, тогда необходимы безотказные рецепты с названиями, в которых просто невозможно заподозрить что-то неладное. Скажите бармену: «Мне двойной Chivas, а даме - merry-go-round». И главное - не дайте вашей спутнице подглядеть, как бармен будет смешивать водку, все тот же незаменимый «Куантро», вермут и шампанское. Немного похоже на столь обожаемый дамами «Космополитен». Но «магия волшебных пузырьков» сделает даже из самой неприступной девушки томную и чувственную женщину.

Если же вы оказались в положении, когда красавица наотрез отказывается перейти грань между затянувшимся флиртом и... серьезными отношениями, то закажите в баре коктейль с говорящим названием «В постели». Содержание соответствует: бренди, светлый ром, Куантро, лимонный сок (все по 25 мл) и столовая ложка сахарного сиропа (глюкоза усиливает действие алкоголя). После такого коктейля любая девушка перестает контролировать свои эмоции и будет не прочь воплотить свои тайные фантазии. Название коктейля вполне их отражает.

И напоследок о грустном. В жизни каждой пары бывают моменты, когда нервы обоих участников эмоциональных баталий истощены, когда кажется, что ничего не стоит развернуться и уйти прочь, поменять номер телефона и даже за зубной щеткой не зайти. В такие минуты инициативу должен взять на себя мужчина. Несколько глубоких вдохов. Нежным, но решительным движением берете свою любимую за руку и подводите к барной стойке. Действовать нужно молниеносно, не обращая внимания на крики протеста. В конце концов, от этого зависит и ваше, и ее счастье. Посмотрите в глаза бармену и скажите: «Два «Журавля»! Фокус в том, что бармен тут же поймет ваш замысел, а подруга не успеет догадаться, что за словом «Журавли» может скрываться что-то, что никак не напоминает об осенней грусти и косяках в небе. Здесь важен эффект неожиданности. В считанные секунды перед вами окажутся два стакана с ароматной темной жидкостью. Их вы должны осушить залпом и одновременно. 50 мл абсента и 150 мл крепкого темного пива - вот выход из любой конфликтной ситуации.

Алексей Терехов

Источники материала:
style.rbc.ru




Ссылка на статью для размещения на сайтах

BBCode:
HTML:
Прямая:




Добавить комментарий
* Ваш ник
Email (будет скрыт)

s
b i u img url hr li pre left center right justify quote code table th td   


Посетителей: сейчас 3, всего сегодня 25; просмотров 31