Домен и сайт продается

name Асаи

Дата добавления: 2011-12-31 11:23:33, количество просмотров: 82
back  rnd    vote vote vote

/pictures/1325316209.jpgЯгода асаи – это небольшая темно-фиолетовая ягода. По своей форме она напоминает чернику или виноград. Но внутри она имеет одну большую косточку. Вкус этой ягоды очень необычный. Он похож на вкус ежевики и малины. Асаи растет на пальмах большими гроздями. Эту ягоду собирают с июля по декабрь.

Полезных свойств в этой ягоде довольно много. Медики были удивлены, когда проводили исследования в амазонских тропических лесах. Местные жители, которые находятся очень много времени на солнце без одежды, не имеют никаких заболеваний кожи. Это связанно с употреблением этой малоизвестной ягоды. При ежедневном ее употреблении повышается иммунитет, организм омолаживается и очищается.

В настоящее время эту ягоду называют «эликсир молодости» и «гормон жизни». Асаи – это фрукт, которому нет равных на земле. В нем самое большое количество антиоксидантов, витаминов и минералов, всего около 3000 компонентов. Это абсолютный рекорд по полезным веществам. Самое удивительное, что сок этой ягоды убивает раковые клетки.

Пальму, на которой растет этот плод, не случайно называют «деревом жизни». Плоды очень сочные, но их нужно употреблять в пищу в течение суток. Чтобы попробовать этот продукт необходимо посетить Бразилию.

Огромное количество ученых посвящают свои исследования этому фрукту. Помимо антиоксидантов, ягода содержит также очень много белка.

Этот продукт можно употреблять в сыром виде, в коктейлях, с мороженым. Можно готовить соки, энергетические напитки, различные десерты и даже выпечку.

Эту ягоду очень сильно рекламируют, но не следует относиться к ней, как к средству от всех болезней. Должно измениться отношение к жизни и питанию у каждого из нас для хорошего самочувствия. А ягода может помочь достичь красоты и здоровья. А еще массой полезных свойств обладает свекольно-морковный сок. А морковь и свекла в наших краях гораздо доступнее, чем асаи.

Источники материала:
ukusi.com




Ссылка на статью для размещения на сайтах

BBCode:
HTML:
Прямая:




Добавить комментарий
* Ваш ник
Email (будет скрыт)

s
b i u img url hr li pre left center right justify quote code table th td   


Комментарии посетителей

U arina  2012-10-20 20:18:45

Вы можете оценить этот природный энергетик сами- сок асаи, вяленые ягоды или сушеный сок в капсулах - все это есть на сайте iherb.com по демократичным ценам.Используя код OPU595 получите при первом заказе на сумму более 40 долларов скидку 10 долларов, на меньший-5. Доставка заказа от 40 долларов бесплатная, а если с трекингом то от 4 долларов.


Посетителей: сейчас 4, всего сегодня 31; просмотров 44